← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Дума Арамильского городского округа

График приема населения депутатами Думы Арамильского ГО 6 созыва на первое полугодие 2018 года

Округ

Депутаты, помощники депутатов

Время и место приема граждан

Изб. округ № 1

Мишарина Марина Сергеевна

8-922-22-78-260

Помощник — Василюк Станислав Александрович

8-912-24-88-226

каждый понедельник с 9-00 до 12-00

г. Арамиль, ул. Пролетарская, 2/а, 3-й этаж, каб. 10

Ярмышев Валерий Валентинович

8-922-222-17-50

Помощник — Сычев Вячеслав Михайлович

первая среда месяца с 16-00 до 18-00

г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 12, каб. 17

Изб. округ № 2

Мезенова Светлана Петровна

8-953-601-28-37

Председатель Думы

понедельник и среда с 14-00 до 18-00

Ипатов Сергей Юрьевич

8-922-600-40-07

Заместитель председателя Думы

каждый вторник с 17-00 до 18-00

г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60-б, 1-й этаж (бассейн «Дельфин»), кабинет заместителя директора

Аксенова Алла Анатольевна

8-912-664-87-38

первый понедельник с 16-00 до 19-00

г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60 Школа № 1, кабинет директора школы

Изб. округ № 3

Ипатов Валерий Юрьевич

8-912-290-65-01

Помощник — Шманин Алексей Иванович

8-902-876-48-39

первый вторник с 18-00 до 19-00

г. Арамиль, ул. Курчатова, д. 30, каб. 4, Учебно-технический центр (ранее УКК)

Сурин Дмитрий Владимирович

8-912-28-88-417

Черноколпаков Дмитрий Владимирович

8-912-223-23-90

Изб. округ № 4

Гатаулин Антон Александрович

8-909-013-97-04

последняя суббота с 12-00 до 14-00

г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-а, 1 этаж, Дворец культуры

Коваляк Татьяна Валерьевна

8-912-247-07-63

Царев Сергей Борисович

8-912-239-77-77

Изб. округ № 5

Ларионова Наталья Ивановна

Помощник — Маркелов Андрей Леонидович

(8-922-224-11-60)

последний четверг с 15-00 до 17-00

по графику, размещенному на официальном сайте Думы

Первухина Татьяна Александровна

8-912-288-58-13

Федоров Геннадий Викторович

8-912-268-18-14

5 округ (Ларионова Н.И., Первухина Т.А., Федоров Г.В.)

Место встречи

Дата и время встречи

1.

ДК «Виктория» пос.Светлый

25.01.2018 г. в 15-00 ч.

2.

МБОУ СОШ № 3 п.Арамиль, ул.Станционная,1 Е

25.01.2018 г. в 16-30 ч.

3.

Дума Арамильского ГО г.Арамиль, ул.1Мая, 12

22.02.2018 г. в 15-00 ч.

4.

ДК п.Арамиль, ул.Свердлова, 8 «б»

22.02.2018 г. в 16-30 ч.

5.

ДК «Виктория» пос.Светлый

22.03.2018 г. в 15- 00 ч

6.

МБОУ СОШ № 3 п.Арамиль, ул.Станционная,1 Е

22.03.2018 г. в 16-30 ч

7.

Дума Арамильского ГО г.Арамиль, ул.1Мая, 12

26.04.2018 г. в 15-00 ч.

8

ДК п.Арамиль, ул.Свердлова, 8 «б»

26.04.2018 г. в 16-30 ч.

9

ДК «Виктория» пос.Светлый

24.05.2018 г. в 15-00 ч.

10

МБОУ СОШ № 3 п.Арамиль, ул.Станционная,1 Е

24.05.2018 г. в 16-30 ч.

11.

Дума Арамильского ГО г.Арамиль, ул.1Мая, 12

28.06.2018 г. в 15-00 ч.

12

ДК п.Арамиль, ул.Свердлова, 8 «б»

28.06.2018 г. в 16-30 ч.