← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Дума Арамильского городского округа

График приема населения депутатами Думы Арамильского ГО 6 созыва

Округ

Депутаты, помощники депутатов

Время и место приема граждан

Изб. округ № 1

Мишарина Марина Сергеевна

8-922-22-78-260

Помощник — Василюк Станислав Александрович

8-912-24-88-226

каждый понедельник с 9-00 до 12-00

г. Арамиль, ул. Пролетарская, 2/а, 3-й этаж, каб. 10

Ярмышев Валерий Валентинович

8-922-222-17-50

Помощник — Сычев Вячеслав Михайлович

каждый понедельник с 9-00 до 12-00

г. Арамиль, ул. Пролетарская, 2/а, 3-й этаж, каб. 10

Изб. округ № 2

Мезенова Светлана Петровна

8-953-601-28-37

Председатель Думы

понедельник и среда с 14-00 до 18-00

Ипатов Сергей Юрьевич

8-922-600-40-07

Заместитель председателя Думы

каждый вторник с 17-00 до 18-00

г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60-б, 1-й этаж (бассейн «Дельфин»), кабинет заместителя директора

Аксенова Алла Анатольевна

8-912-664-87-38

первый вторник с 17-00 до 19-00

г. Арамиль, ул. Ленина, д. 2Г, Арамильская центральная городская библиотека

Изб. округ № 3

Ипатов Валерий Юрьевич

8-912-290-65-01

Помощник — Шманин Алексей Иванович

8-902-876-48-39

первый вторник с 18-00 до 19-00

г. Арамиль, ул. Курчатова, д. 30, каб. 4, Учебно-технический центр (ранее УКК)

Сурин Дмитрий Владимирович

8-912-28-88-417

Черноколпаков Дмитрий Владимирович

8-912-223-23-90

Изб. округ № 4

Гатаулин Антон Александрович

8-909-013-97-04

каждую среду с 13-00 до 17-00

г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 15

Коваляк Татьяна Валерьевна

8-912-247-07-63

последняя суббота с 12-00 до 14-00

г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-а, 1 этаж, Дворец культуры


Царев Сергей Борисович

8-912-239-77-77

Изб. округ № 5

Ларионова Наталья Ивановна

8-912-045-00-66

Помощник — Маркелов Андрей Леонидович

8-922-224-11-60

  • 12.09.2019:
    • 17-00 — МБОУ СОШ № 3 (п. Арамиль, ул. Станционная, 1Е)
  • 24.10.2019:
    • 15-00 — Дума Арамильского ГО (г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 12)
    • 17-00 — Клуб «Надежда» (п. Арамиль, ул. Свердлова, 8б)
  • 21.11.2019:
    • 15-00 — КДК «Виктория» (п. Светлый)
    • 17-00 — МБОУ СОШ № 3 (п. Арамиль, ул. Стационная, д. 1Е)
  • 19.12.2019:
    • 15-00 — Дума Арамильского ГО (г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 12)
    • 17-00 — Клуб «Надежда» (п. Арамиль, ул. Свердлова, 8б)

Первухина Татьяна Александровна

8-912-288-58-13

Федоров Геннадий Викторович

8-912-268-18-14