← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Дума Арамильского городского округа

Избирательные округа

Утверждено Решением Думы Арамильского городского округа от 29 октября 2015 № 57/7 «Об утверждении схемы трехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Арамильского городского округа»

Избирательный округ № 1

Улицы:

  • Гарнизон;
  • Карла Либкнехта;
  • Карла Маркса;
  • Космонавтов;
  • Чкалова;
  • Калинина;
  • Колхозная с № 1 по № 53, с № 2 по 46;
  • Комсомольская;
  • Красноармейская с № 1 по № 17, с № 2 по № 22;
  • Малышева;
  • Мира;
  • Школьная четная сторона;
  • Мичурина;
  • Октябрьская с № 1 по № 73 и с № 2 по № 64;
  • Пролетарская с № 1 по № 41 и с № 2 по № 36;
  • Степана Разина;
  • Чапаева;
  • 1 Мая с № 1 по № 65, с № 2 по № 58.

Переулки:

  • Исетский;
  • Степной.

Войсковые части.

Избирательный округ № 2

Улицы:

  • 9 Мая;
  • Новая № 3Б;
  • Ленина;
  • Красноармейская с № 19 по № 69 и с № 24 по № 82;
  • Октябрьская с № 75 по № 127 и с № 66 по № 122;
  • Рабочей Молодежи;
  • Свердлова с № 1 по № 61 и с № 2 по № 50;
  • Текстильщиков;
  • 1 Мая с № 67 до конца улицы и с № 60 до конца улицы (кроме здания средней школы);
  • Курчатова с № 1 по № 23,с № 2 по № 12.

Переулки:

  • Арамильский;
  • Фабричный.

Избирательный округ № 3

Улицы:

  • Бахчиванджи;
  • Есенина;
  • Загородная;
  • Мамина-Сибиряка;
  • Менделеева;
  • Парковая;
  • Полевая;
  • Сибирская;
  • Солнечная;
  • Ясная;
  • Южный бульвар;
  • Новая (без № 3Б);
  • Красноармейская с № 71 до конца улицы и с № 84 до конца улицы;
  • Октябрьская с № 129 до конца улицы и с № 124 до конца улицы;
  • Свердлова с № 63 до конца улицы и с № 52 до конца улицы;
  • 1 Мая (здание средней школы);
  • Курчатова с № 12А до конца улицы и с № 25 до конца улицы;
  • Белинского;
  • Декабристов;
  • Исетская;
  • Механизаторов;
  • Тельмана;
  • Энгельса;
  • Горбачева.

Переулки:

  • Уральский.

СНТ «Березки».

Избирательный округ № 4

Улицы:

  • Авиационная;
  • Демьяна Бедного;
  • Колхозная с № 55 до конца улицы, с № 48 до конца улицы;
  • Максима Горького;
  • Народной Воли;
  • Набережная;
  • Пролетарская с № 43 до конца улицы, № 38 до конца улицы;
  • Лесная;
  • Нагорная;
  • Новоселов;
  • Пионерская;
  • Рабочая с № 13 до конца улицы, с № 22 до конца улицы;
  • Садовая (исключая больничный комплекс);
  • Сосновая;
  • Строителей;
  • Химиков
  • Щорса;
  • 8 Марта.

Переулки:

  • Дорожный;
  • Прибрежный;
  • Молодежный;
  • Светлый;
  • Северный;
  • Восточный;
  • Лесной;
  • Спортивный.

СНТ «Радуга».

Избирательный округ № 5

Улицы:

  • Дружбы;
  • Луговая;
  • Отдыха;
  • Тихая;
  • Цветочная;
  • Клубная;
  • Рабочая с № 1 по № 11, с № 2 по № 20;
  • Садовая (только больничный комплекс);
  • Базовая;
  • Бажова;
  • Береговая;
  • Заветы Ильича;
  • Красногорская;
  • Пушкина;
  • Свободы;
  • Советская;
  • Трудовая;
  • Шпагатная.

Переулок:

  • Речной.

СНТ «Красная горка».

Поселок Арамиль.

СНТ «Трудовик».

Поселок Светлый.

СНТ «Магистраль».

СНТ «Строитель-2».

ДНТ «Сысертское».